Новости

Новости

18-19 октября 2022г. Семинар «Информационно-аналитическая работа службы экономической безопасности»

На базе наших партнеров АНО «Академия информационных систем» в г. Москва с 18 по 19 октября 2022 г. был проведен семинар на тему «Информационно-аналитическая работа службы экономической безопасности», в ходе которого была дана экспертная оценка аналитической работы службы экономической безопасности предприятий.
19.10.2022

03-07 октября 2022 г. Семинар «Директор по безопасности» (Модуль 3).

На базе наших партнеров МБШ Казахстан (Алматы) с 03 по 07 октября 2022 г. были проведены курсы повышения квалификации для директоров по безопасности Компаний Республики Казахстан, на которых были рассмотрены вопросы по деятельности службы безопасности предприятий.
А также был проведен аудит службы безопасности в компании «ТОЙМАРТ» (Казахстан).
07.10.2022

26-29 сентября 2022 г. Семинар «Создание и управление комплексной системой обеспечения экономической безопасности предприятия. Система управления рисками».

Совместно с нашими партнерами Ассоциация ДПО «Русская Школа Управления» (г.Москва) с 26 по 29 сентября 2022г. был проведен семинар по теме «Создание и управление комплексной системой обеспечения экономической безопасности предприятия. Система управления рисками», в ходе которого рассматривались вопросы, связанные с созданием системы экономической безопасности предприятий, а также были предложены методики и процедуры выявления злоупотреблений сотрудников.
29.09.2022

Семинар «Противодействие корпоративному мошенничеству на предприятии»

На базе нашиих партнеров АНО «Академия информационных систем» в г. Москва с 08 по 09 сентября 2022 г. был проведен семинар на тему «Противодействие корпоративному мошенничеству на предприятии», в ходе которого рассматривались вопросы противодействия корпоративному мошенничеству на предприятиях.
08.09.2022

Семинар «Новые методики работы подразделений экономической безопасности. КРЭБ»

Вместе с нашими партнерами АНО «Академия информационных систем» в г. Сочи с 04 по 06 сентября 2022 г. был проведен семинар на тему «Новые методики работы подразделений экономической безопасности. КРЭБ», в ходе которого была дана экспертная оценка аналитической работы службы экономической безопасности предприятий.
04.09.2022

Семинар «Создание и управление комплексной системой обеспечения экономической безопасности предприятия», «Финансовые проверки и аналитика в договорной работе», «Конкурентная разведка. Обеспечение внешней безопасности бизнеса»

Совместно с нашими партнерами Ассоциация ДПО «Русская Школа Управления» (г.Москва) с 29 августа по 01 сентября 2022г. были проведены занятия по темам: «Создание и управление комплексной системой обеспечения экономической безопасности предприятия», «Финансовые проверки и аналитика в договорной работе», «Конкурентная разведка. Обеспечение внешней безопасности бизнеса». Были рассмотрены вопросы, связанные с экономической и внешней безопасностью в организациях.
29.08.2022

Семинар «Экспертная оценка состояния технической укрепленности и безопасности различных категорий объектов» и «Антитеррористическая защита объекта (территории) предприятия. Составление паспорта безопасности объекта»

Совместно с нашими партнерами АНО «Академия информационных систем» в г.Москва с 25 по 27 июля 2022 г. был проведен семинар на тему «Экспертная оценка состояния технической укрепленности и безопасности различных категорий объектов» и «Антитеррористическая защита объекта (территории) предприятия. Составление паспорта безопасности объекта», в ходе которого была дана экспертная оценка укрепленности и безопасности предприятий.
25.07.2022

Семинар «Противодействие коррупции»

Совместно с нашими партнерами Ассоциация ДПО «Русская Школа Управления» (г.Москва) с 12 по 13 июля 2022г. были проведены занятия по темам: «Противодействие коррупции» и «Корпоративное мошенничество». Были рассмотрены вопросы, связанные с противодействием и расследованием коррупции и мошенничества в организациях.
12.07.2022

Вебинар «Противодействие коррупции на предприятиях и в организациях: антикоррупционная экспертиза и комплаенс»

Совместно с нашими партнерами ООО «Безопасность 360» в г.Москва с 29 по 30 июня 2022 г. был проведен вебинар на тему «Противодействие коррупции на предприятиях и в организациях: антикоррупционная экспертиза и комплаенс», в ходе которого были рассмотрены вопросы, связанные с противодействием коррупции на предприятии.
29.06.2022

Семинар «Противодействие коррупции»

Совместно с нашими партнерами Ассоциация ДПО «Русская Школа Управления» (г.Москва) с 07 по 09 июня 2022г. были проведены занятия по темам: «Противодействие коррупции», «Практические инструменты безопасности: система физической защиты» и «Корпоративное мошенничество». Были рассмотрены вопросы, связанные с противодействием и расследованием коррупции и мошенничества в организациях.
07.06.2022

Семинар «Управление отелем: опыт управляющих»

Совместно с нашими партнерами АНО ДПО «Московская Бизнес Школа» в г. Москва 28 мая 2022г. был проведен семинар на тему: «Управление отелем: опыт управляющих», на котором были рассмотрены вопросы, связанные с организацией работы по управлению отелями.
28.05.2022

Семинар «Политика безопасности предприятия»

На базе наших партнеров ООО УМЦ «Финконт Столица» (г. Москва) с 27 по 29 апреля 2022г. был проведен семинар на тему: «Политика безопасности предприятия», на котором рассматривались вопросы обеспечения безопасности предприятий.
27.04.2022

Семинар «Информационно-аналитическая работа службы экономической безопасности» и «Аудит безопасности предприятия силами собственных специалистов службы безопасности»

На базе наших партнеров АНО «Академия информационных систем» в г. Москва с 21 по 22 апреля 2022 г. был проведен семинар на тему «Информационно-аналитическая работа службы экономической безопасности» и «Аудит безопасности предприятия силами собственных специалистов службы безопасности», в ходе которого была дана экспертная оценка аналитической работы службы экономической безопасности предприятий.
21.04.2022

Семинар «Финансовая и кадровая безопасность банков и НКО»

На базе наших партнеров АНО ДПО «Московская Бизнес Школа» в г. Москва с 18 по 19 апреля 2022 г. был проведен семинар на тему «Финансовая и кадровая безопасность банков и НКО», в ходе которого рассматривались вопросы кадровой и финансовой безопасности в банковской сфере.
18.04.2022

Семинары «Экспертная оценка состояния технической укрепленности и безопасности различных категорий объектов» и «Антитеррористическая защита объекта (территории) предприятия. Составление паспорта безопасности предприятия"

Совместно с нашими партнерами АНО «Академия информационных систем» в г. Москва с 11 по 15 апреля 2022г. проведены занятия по теме «Экспертная оценка состояния технической укрепленности и безопасности различных категорий объектов» и «Антитеррористическая защита объекта (территории) предприятия. Составление паспорта безопасности предприятия", в ходе которых рассматривались вопросы, связанные с оценкой состояния технической укрепленности и безопасности различных категорий объектов, их защита, а также процесс составления паспорта безопасности предприятия.
11.04.2022

Семинар «Противодействие коррупции»

Совместно с нашими партнерами Ассоциация ДПО «Русская Школа Управления» (г.Москва) 1 марта 2022г. проводился семинар на тему: «Противодействие коррупции». Были рассмотрены вопросы, связанные с коррупционными действиями в организациях.
01.03.2022

Семинар «Создание и управление комплексной системой обеспечения экономической безопасности предприятия. Система управления рисками».

Совместно с нашими партнерами Ассоциация ДПО «Русская Школа Управления» (г.Москва) 28 февраля 2022г. был проведен семинар по теме «Создание и управление комплексной системой обеспечения экономической безопасности предприятия. Система управления рисками», в ходе которого рассматривались вопросы, связанные с создание системы экономической безопасности предприятий.
28.02.2022

Семинар «Политика экономической безопасности предприятия»

На базе наших партнеров ООО УМЦ «Финконт Столица» (г. Москва) 04 февраля 2022г. был проведен семинар на тему: «политика экономической безопасности предприятия», на котором рассматривались вопросы обеспечения экономической безопасности предприятий.
04.02.2022

Семинар «Анализ надежности контрагентов при инициировании договоров и методы работы по возврату задолженностей»

На базе наших партнеров АНО «Академия информационных систем» (г. Москва) со 02 по 03 февраля 2022г. был проведен семинар на тему: «Анализ надежности контрагентов при инициировании договоров и методы работы по возврату задолженностей», на котором рассматривались вопросы, связанные с обеспечением безопасности договорной работы в компании и проверкой контрагентов.
02.02.2022

Семинар «Директор по безопасности. Практический опыт»

Совместно с нашими партнерами АНО ДПО «Московская Бизнес Школа» в г. Москва с 12 по 14 января 2022. был проведен семинар на тему: «Директор по безопасности. Практический опыт», на котором были рассмотрены вопросы, связанные с организацией системы безопасности на предприятиях.
12.01.2022

Вебинар «Курс по проверке контрагентов (конкурентов) и безопасность договорной работы»

Совместно с нашими партнерами АНО «Академия информационных систем» (г. Москва) 28 декабря 2021г. был проведен вебинар на тему: «Курс по проверке контрагентов (конкурентов) и безопасность договорной работы», на котором рассматривались вопросы, связанные с обеспечением безопасности договорной работы в компании и проверкой контрагентов.
28.12.2021

Новости 43 - 63 из 131
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Контакты

142073, Московская область, ГО Домодедово